Gestion

André Hodel

André Hodel
Directeur & Chef de la recherche et du développement
andre.hodel@prodavi.ch

Andreas Suter

Andreas Suter
CEO adjoint, chef de la logistique, du couvoir et de l'AQ
andreas.suter@prodavi.ch

Beat Berger

Beat Berger
Responsable Planification
 
beat.berger@prodavi.ch

Ronny Saxer

Ronny Saxer
CFO & directeur Ressources humaines
 
ronny.saxer@prodavi.ch


Service extérieur

Reto Kuhn

Reto Kuhn
Chef des ventes
reto.kuhn@prodavi.ch

Erich Hug

Erich Hug
Région Suisse orientale
erich.hug@prodavi.ch

Eric Rapin

Eric Rapin
Région Suisse occidentale
eric.rapin@prodavi.ch

Marco Wendelspiess

Marco Wendelspiess
Région Nord
marco.wendelspiess@prodavi.ch

Nicole Villiger

Nicole Villiger
Ventes Service interne
nicole.villiger@prodavi.ch


Administration

Janine Erni

Janine Erni
Administration
janine.erni@prodavi.ch

Nadja Koch

Nadja Koch
Administration
nadja.koch@prodavi.ch

Domenik Noci

Domenik Noci
Apprenti
domenik.noci@prodavi.ch

Felix Fischer

Felix Fischer
Responsable informatique et services
felix.fischer@prodavi.ch

Ruth Stutz

Ruth Stutz
Comptabilité
ruth.stutz@prodavi.ch

Patricia Laurant

Patricia Laurant
Personnel
patricia.laurant@prodavi.ch


Couvoir

Marianne Bernet

Marianne Bernet
Responsable couvoir

Severin Kriewall

Severin Kriewall
Chef de couvoir

Daniel Christen

Daniel Christen
Chef de couvoir

Karin Marti

Karin Marti
 

Paulina Kluziak

Paulina Kluziak
 

Silvia Rogger

Silvia Rogger
 

Jocelyne Steiger

Jocelyne Steiger
 

Ottilia Achermann

Ottilia Achermann
 

Angela Limacher

Angela Limacher
 

Denilson Lacerda de Souza

Denilson Lacerda de Souza

Bereket Mogos

Bereket Mogos
 


Logistique

Mike Albisser

Mike Albisser
Chef de l'équipe logistique
michael.albisser@prodavi.ch

Marco Mueller

Marco Müller
Disposition

Guido Marti

Guido Marti

Bruno Fankhauser

Bruno Fankhauser

Pirmin Hodel

Pirmin Hodel

Reto Limacher

Reto Limacher

Theo Mueller

Theo Müller

Walter Rubi

Walter Rubi

Toni Schwegler

Toni Schwegler

Roger Durrer

Roger Durrer

Stefan Rüegg

Stefan Rüegg
Apprenti spécialiste de la volaille