Gestion

André Hodel

André Hodel
Directeur & Chef de la recherche et du développement
andre.hodel@prodavi.ch

Andreas Suter

Andreas Suter
COO
andreas.suter@prodavi.ch

Beat Berger

Beat Berger
Responsable Planification
 
beat.berger@prodavi.ch

Reto Kuhn

Reto Kuhn
Chef des ventes
reto.kuhn@prodavi.ch


Service extérieur

Erich Hug

Erich Hug
Région Suisse orientale
erich.hug@prodavi.ch

Petra Lehmann

Petra Lehmann
Région Suisse orientale
petra.lehmann@prodavi.ch

Eric Rapin

Eric Rapin
Région Suisse occidentale
eric.rapin@prodavi.ch

Marco Wendelspiess

Marco Wendelspiess
Région Nord
marco.wendelspiess@prodavi.ch


Administration

Kathrin Vogel

Kathrin Vogel
Administration
kathrin.vogel@prodavi.ch

Felix Fischer

Felix Fischer
Responsable informatique et services
felix.fischer@prodavi.ch

Ronny Saxer

Ronny Saxer
CFO & directeur Ressources humaines
 
ronny.saxer@prodavi.ch

Ruth Stutz

Ruth Stutz
Comptabilité
ruth.stutz@prodavi.ch

Patricia Laurant

Patricia Laurant
Personnel
patricia.laurant@prodavi.ch


Couvoir

Marianne Bernet

Marianne Bernet
Responsable couvoir

Daniel Christen

Daniel Christen
Chef de couvoir

Karin Marti

Karin Marti
 

Paulina Kluziak

Paulina Kluziak
 

Silvia Rogger

Silvia Rogger
 

Ottilia Achermann

Ottilia Achermann
 

Angela Limacher

Angela Limacher
 

Denilson Lacerda de Souza

Denilson Lacerda de Souza

Bereket Mogos

Bereket Mogos
 


Logistique

Mike Albisser

Mike Albisser
Chef de l'équipe logistique
michael.albisser@prodavi.ch

Marco Mueller

Marco Müller
Disposition

Stefan Broch

Roger Durrer

Roger Durrer

Bruno Fankhauser

Bruno Fankhauser

Ben Jäger

Sven Kohler

Reto Limacher

Reto Limacher

Guido Marti

Guido Marti

Angelo Muff

Angelo Muff

Theo Mueller

Theo Müller